News
14.11.2012.
В силу того, что администрация валялась с температурой 39, проект временно потух. Но сейчас владельцы выздоравливают, и мы таки ждем наших игроков. Не разбегайтесь! Зарегистрировавшиеся, ждем с нетерпением ваших анкет.
  Useful links
    Сюжет Шаблон
    Правила Гостевая

welcome
Приветствуем Вас на слэш\яой РПГ "DOSIS LETALIS". Принимаются только мужские персонажи. Мистика, хоррор, секс, угар и содомия. NC-21.

Dosis Letalis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dosis Letalis » Флуд » Vol. 1


Vol. 1

Сообщений 301 страница 330 из 366

1

Дружно срем в каменты!
Добро пожаловать. Поздравляем вас с нашим открытием.

0

301

Valgard Einar
*положил ему руки на плечи* Я не в курсе, когда и что у нас там начинается, но ты зря пришел ко мне в полотенце. *плавно наклонился к его уху*

0

302

Orm Thorleif
Тебе не понравилось? *потерся щекой о ладонь брата, что лежала на плече* Пообещал распять. *выглядит огорченным* Скажи мне, что писать, и я буду стараться это писать.

0

303

Valgard Einar
Очень понравилось. В том-то и дело. Я ведь пытаюсь не липнуть к тебе слишком откровенно, мой милый актив с большим членом. *выдохнул мечтательно в шею брата* А так совсем сложно.

0

304

Orm Thorleif
*расслабленно выдохнул* Хорошо, раз понравилось, а то я начал волноваться, что написал говно. *обнял обеими руками*
Я немного отредактировал красный шаблон - увеличил размер, добавил рамку и изменил шрифт. А то мы совсем плюгавые были по размеру.
Вильгельм плюсит мои посты. Так приятно. *улыбается*

0

305

Valgard Einar
*лизнул в шею, а потом взял, да и прокусил до крови. Слизывает алые капли. Озорничает.*
Шаблон красный? Это который же?
Да! Виль вообще умничка. *вольно сократил имя, и вообще фамильярный*

0

306

Orm Thorleif
*от неожиданности ахнул, но скоро послушно склонил голову к плечу, подставляя шею под озорство* Ты сегодня расшалился.
Красный - это с висящими вверх тормашками мужиками.

Willhelm Wiese

Willhelm Wiese написал(а):

Я ощущаю опасность и близость того, что может произойти, это как стоять с ручной гранатой и просто трогать ее. Два раза даже из полосы вылезал, поддавшись музыке, и летел "лоб в лоб" и в последние мгновения возвращался в свой ряд. Это непередаваемо и опасно. Главное ощущать контроль за ситуацией. А вообще я стараюсь выбирать темп, который поможет мне среагировать. Много идиотов на дорогах и я ругаюсь на них.
Да, уж, пришельцы! НЛО. Не совсем моя "трава", я как то завис на самих героях. *улыбается*
Выгнал?! Сочувствую. *мягко*

В лоб? У тебя титановые яйца. *вполголоса* Как тебе удается сохранять контроль за ситуацией на такой приличной скорости, вылетая из свой полосы?
Я тоже люблю скорость. *улыбнулся* Брат говорит, что у меня в голове блины, но это не так. У меня в ней лошади.
Чем запомнились герои?
Он вообще такой. *жалуется* Ему только волю дай, и он меня поработит.

0

307

Valgard Einar
*понятливо кивнул и аккуратно вонзился клыками в уже проколотые ранки, полизывая шею покорного брата языком и откровенно наслаждаясь порабощенной силой. Сжал коленями сильнее его бедра и ладонями огладил грудь.*

0

308

Orm Thorleif
*упруго подался корпусом вперед, одновременно с этим плавно качнув бедрами, почти инстинктивно* Смотрю, вошел во вкус? *на выдохе*

0

309

Valgard Einar
*тихо не то заурчал, не то мурлыкнул. И все же отстранился* Да. *коротко ответил и приник окровавленными губами к губам родственника, проникая в рот языком, давая ощутить вкус его же крови.*

0

310

Orm Thorleif
*горячо ответил на поцелуй, чувствуя, как его ведет от вкуса крови. Мягко вплел пальцы в темные волосы брата и властно сжал ладонь, медленно пленив в пальцах несколько шелковых прядей*

0

311

Valgard Einar
Я до сих пор удивляюсь, просто музыка и настроение... Хотелось пошалить. Это как игра, кто кого переупрямит. Заодно, надо видеть "карман" куда свернуть можно. Риск хорош, но не всегда оправдан. Но стоит услышать эти композиции, все. Я еду "шутить", если свободны дороги.
Про титановые яйца, спасибо. Оценил.*смеется*
Лошади... Это еще лучше. Управлять этими великолепными животными... *мечтательно*
Своей дружбой, они запомнились и закоулками сознания. Когда тварь одного съела, он от нее прятался в своем "Охуенно Богатом Внутреннем Мире" и живым друзьям рассказывал вести с полей. Очень милая компания, наткнулся в 3 ночи на середину фильма, потом через день скачал и посмотрел. Ох....
Поработит?!

0

312

Valgard Einar
*остался совершенно доволен эффектом* Ты не кусаешь людей. Но я - не человек. *доверительно подставил бледную шею, когда отстранился от поцелуя. Даже размазал по ней кровь брата пальцами, чтобы казалась более привлекательной.*

0

313

Willhelm Wiese
А что за композиции заставляют тебя так рисковать? *приподнял брови*
Когда я мысленно составлял список жизненно необходимых для меня аспектов, лошади были месте на третьем, кажется.*улыбнулся*
Надо будет почитать, когда после Нужных вещей немного отойду. Я люблю то, как Кинг описывает дружбу, я ему верю.
Боюсь, что так. *смеется* Он бывает довольно требовательным.

Orm Thorleif
Орм, не нужно. *поднял мутноватый взгляд на брата* Это будет лишнее. *коротко целует собеседника в бледную шею* К чему провокации? *пылко, впившись пальцами свободной руки в талию Торлейфа*

0

314

Valgard Einar
Я так хочу. *пожал плечами и прочертил острым ногтем царапину по шее, выпуская уже собственную кровь.*

0

315

Valgard Einar
Нео свинг. От некоторых вещиц просто сносит крышу. Могу куда-нибудь кинуть, но их слушаешь о виски вспоминаешь.
Big Bad Voodoo Daddy – King of Swing
*улыбается*
Интересно, лошади хороши. Наверное непередаваемые ощущения?
Кинг пишет о дружбе естественно и правдиво, до сих пор пареньки перед глазами.
А... таки хорошего вечера-ночи-утра. *забыл*

0

316

Orm Thorleif
*прерывисто вздохнул, а затем стремительно припал к яркой царапине на шее брата*

0

317

Valgard Einar
*довольно ахнул и прижался пахом к его бедрам* Вот так ты больше похож на того, кто ты есть. Больше страсти, Вальгард! * поощряюще*

0

318

Willhelm Wiese
Кинь мне личным сообщением, я завтра на трезвую голову послушаю. *предложил*
Да, ощущений много. Мне нравится обладать сильным зверем, что-то садистское просыпается во мне, когда я верхом. Мне нравится мягкий галоп моего коня, это похоже на полет.
Да, ты верно сказал, он пишет очень естественно о дружбе. Такая дружба вызывает белую зависть.
Ночи, Вильгельм! *широко улыбнулся*

Orm Thorleif
*с трудом оторвался от шеи брата* Во мне и так довольно страсти. *хриплым голосом* Или у тебя есть альтернативное мнение?

0

319

Valgard Einar
*обозлился и оттолкнул* Ебаный принципиальный дурак! *рычит, заламывая собственные пальцы* Я предлагаю тебе свою кровь, и что же делаешь ты? *соскочил с колен*

0

320

Valgard Einar
Ты так красочно, рассказываешь. О да, садисткие ощущения знакомы. Волк... так зовут моего друга, когда рычит, уже хорош. Я уж не говорю о коробке передач. 1-2-3-4-5.
Да, уж, дружба сильная, но не преувеличенная, приятная.

0

321

Orm Thorleif
*сделал исусью физиономию* Извини, я вовсе не хотел тебя задеть. Возвращайся. *примирительно*

Willhelm Wiese
Скажи, а по какому принципу ты выбирал себе машину?

0

322

Valgard Einar
Пошел ты. *обозлился и хотел ретироваться в кресло, но вернулся на колени брата* Ты... принципиальный дурень. *расстроенно, почесывая царапину*

0

323

Orm Thorleif
Что же ты так часто на меня злишься? *ободряюще улыбнулся* Не стоит, я ведь люблю тебя. *гладит по плечам*

0

324

Valgard Einar
Я тебя тоже. *окончательно оттаял и коротко поцеловал в губы* ты очень хорош. *шепотом, на ухо* Но мы разные, поэтому я и злюсь. Это нормально.

0

325

Orm Thorleif
*широким движением привлек к себе ближе* Я быстро утомляюсь от твоей агрессии, мне кажется, что во мне что-то не так. Особенно, когда я пьян. *размыто повел плечами, ласково пройдясь тыльной стороной ладони по щеке брата*

0

326

Valgard Einar
Принцип был купить достаточно большую машину, на деньги что были. Высокую и ладную. Стального цвета. У меня Ситроен марка. Она средняя по цене, механика.

Отредактировано Willhelm Wiese (2012-11-20 05:27:08)

0

327

Valgard Einar
Это зря. *жмурится от прикосновений и прижимается* Я просто порой хочу от тебя некоторой злости.

0

328

Willhelm Wiese
Стальной цвет? Спокойно, но стильно. Хороший выбор для города. *кивнул*
Уже шесть часов утра, ты совсем не спал  сегодня?

Orm Thorleif
Зачем тебе моя злость? *удивленно, аккуратно целуя в основание шеи*

0

329

Valgard Einar
*пожал плечами* Сложно сказать. Бейся со мной!

+1

330

Valgard Einar
Не хочу, дивный вечер, в восемь буду собираться и на работу.
Что до машины, то я искал более мужской вариант, хотелось вообще конечно Митсубиуи Паджеро... Но пока столько нет денен.

0


Вы здесь » Dosis Letalis » Флуд » Vol. 1