News
14.11.2012.
В силу того, что администрация валялась с температурой 39, проект временно потух. Но сейчас владельцы выздоравливают, и мы таки ждем наших игроков. Не разбегайтесь! Зарегистрировавшиеся, ждем с нетерпением ваших анкет.
  Useful links
    Сюжет Шаблон
    Правила Гостевая

welcome
Приветствуем Вас на слэш\яой РПГ "DOSIS LETALIS". Принимаются только мужские персонажи. Мистика, хоррор, секс, угар и содомия. NC-21.

Dosis Letalis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dosis Letalis » Флуд » Vol. 1


Vol. 1

Сообщений 1 страница 30 из 366

1

Дружно срем в каменты!
Добро пожаловать. Поздравляем вас с нашим открытием.

0

2

Доброго времени суток :)

0

3

я ещё приду ~

0

4

Az Maria
Очень ждем. Особенно, как доделаемся))

0

5

Хорошего вечера! *поприветствовал теплой улыбкой* Выпьем за низкий старт?

0

6

Valgard Einar
Главное, чтобы это не был фальш-старт. *улыбнулся, салютуя бокалом и протягивая второй такой же* "сбрендивший" спрайт.

0

7

Orm Thorleif
Ждем. Надеемся. Верим. *поблагодарил улыбкой, садясь на диван* Он просто не может оказаться фальш-стартом. Я внес в фонд форума жуткую сумму. Шестнадцать рублей. *сделал страшные глаза и отпил из бокала*

0

8

Valgard Einar
Да. И восемь из них, я так понимаю, это нам на следующий месяц хватит. Если столько проживем. *море воодушевления* Твое здоровье. *плавно сел рядом* Хочется верить в лучшее. Мы обрели некую популярность еще будучи на стадии эмбриона.

0

9

Orm Thorleif
Именно. Третий месяц будешь оплачивать ты. *мягко приобнял за плечи* Хотя, если подумать, такие перспективы едва ли вдохновят тебя на развитие форума. *вдумчив*

Orm Thorleif написал(а):

Мы обрели некую популярность еще будучи на стадии эмбриона.

Добрый знак! *энергично распрямил плечи* Выпьем же за это!

0

10

Valgard Einar
*склонил голову ему на плечо* Главное, чтобы предполагаемый игроки не решили, что проект мы делали только для себя. *нараспев, делая глоток* Мы ведь не только для себя? *прошелся пальцами по его хребту*

0

11

Orm Thorleif
*ласково потрепал по волосам* Нет, конечно. Если бы мы хотели уединенности, мы бы мирно пообщались в асечке. *резко выпрямился, ощутив приятное касание рук собеседника*  Самое время выйти в народ! *энергично, с горящим взглядом*
Нам нужно решить, что мы будем играть.

0

12

Valgard Einar
Какого настроения ты хочешь от игры, Вальгард? *на ухо, жмурясь* Твоя энергичность заставляет меня размышлять более открыто.
*погладил по светлым прядям* Можно несколько эпизодов завязать.

0

13

Orm Thorleif
*невольно склонил голову ниже, к плечу* Я хочу надрыва, психологичности, боли. Так, чтобы от игры рвало душу.  Хочу уже довольно, и надеюсь, что ты сможешь дать мне все это. *приподнял бокал, предлагая выпить вновь*
Идея с несколькими эпизодами мне по душе. *кивнул*
Я так понимаю, на выходных мне пиарствовать?

0

14

Valgard Einar
Постараюсь. Может быть...
Что, если ты встанешь на сторону людей? Вампир-охотник. Вегетарианец. А я - принципиально пьющий человеческую кровь мерзавец. *осклабился*
Да, тебе рекламить. Иначе опять загнемся.

+1

15

Orm Thorleif
Может быть? *приподнял светлые брови* Тебя не увлекли мои революционные призывы? *сделал большой глоток бренди* Повторите, пожалуйста. *протянул опустевший бокал брату*
Мне нравится твоя идея. Она предоставляет широкий простор для нравственных метаний.
Хорошо, я постараюсь заняться пиаром за твоим компом. *кривовато улыбнулся*

+1

16

Valgard Einar
"Мржет быть" - значит, что, возможно, я и смогу дать тебе это. Хотя также вероятно, что меня переклинит  и я не смогу тянуть такую эмоциональную нагрузку.
Тебе и правда нравится? Я думаю, это каноничнее и интереснее, чем изначальная идея с тобой-оборотнем. *чуть приподнял бровь и как-то весьма меланхолично сел к нему на колени*

0

17

Orm Thorleif
Вовсе не обязательно играть такой надрыв весь эпизод. *по-родительски покровительственно обнял за талию*
Разве у нас была серьезная идея со мной-оборотнем?  Так, вскользь. Твоя мысль кажется мне гораздо глубже. *широко отпил из бокала*
Как ты приятно сел. Чего ждешь от форума? *чуть встряхнувшись*

0

18

Ночера!
Спасибо за теплый комментарий к анкете. *потянулся в кресле* И за быстроту реакции. Пост я отредактировал, но аватар смогу сменить только завтра.

0

19

Всем доброго времени суток, уважаемые! *вошел во флуд с монументальным бокалом чая, раздражающе постукивая о стенки чашки ложечкой.*

0

20

Valgard Einar
Грюнфельд, рад знакомству. *протянул узловатую руку*

0

21

Grunfeld Bach
Вальгард. *доброжелательно улыбнулся, пожав руку собеседника* Присоединитесь к моему вечернему чаепитию?

0

22

Valgard Einar
Ммм... Чай - это, разумеется, хорошо, но я бы не отказался от чего-нибудь покрепче. День выдался долгим. *потянулся до хруста в позвоночнике*

0

23

Grunfeld Bach
Даже так? *широко улыбнулся* Что же, можно и покрепче. Думаю, это положительно скажется на завязавшемся знакомстве.
Что пьете, падре?

0

24

Valgard Einar
*улыбнулся краешком рта в ответ* Падре пьет все, что горит. Я совершенно не привередлив в алкоголе. Если есть - можно виски.
Вальгард, Вы будете не против, если я закурю? *приподнял брови, от чего на лбу проступили глубокие морщины*

0

25

Grunfeld Bach
Чистый виски? *слегка склонил голову к плечу*  Их есть у меня. *направился к бару* 
Нет, я совершенно не против. Давно курите? *бросает лед в прозрачный бокал*

0

26

Valgard Einar
Да, виски со льдом - это идеальный вариант. *слегка оживился*  Курю?..  *напряженно вспоминает* Д-да, пожалуй, уже давно. Лет пятнадцать. А Вы за здоровый образ жизни? *кисло посмотрел на чашку с чаем в руках  блондина*

0

27

Grunfeld Bach
*плеснул виски на дно бокала* Пожалуйста. *протянул алкоголь мужчине*
Здоровый образ жизни? *беззлобно рассмеялся* Нет, нет, это не мое. Я тоже люблю выпить, и думаю, скоро к Вам присоединюсь.
Что Вам хорошего день принес?

0

28

Valgard Einar
День был очень непростой. *тяжело вздохнул, залпом опустошил бокал* Поэтому вынужден отчалить.
Спасибо за виски, сударь Левъ. Был рад знакомству, надеюсь, Ваша ночь будет более увлекательной. нежели моя. *подмигнул на прощанье*

0

29

Valgard Einar

Valgard Einar написал(а):

Чего ждешь от форума?

Игроков. Хороших. И - начало положено. *хохочет*
Еще раз доброго вечера.

0

30

Orm Thorleif
Wow! Я так рад тебя видеть! Ты пришел и мне так отрадно!
Я соскучился по тебе, брат. Что-нибудь выпьешь?

0


Вы здесь » Dosis Letalis » Флуд » Vol. 1