News
14.11.2012.
В силу того, что администрация валялась с температурой 39, проект временно потух. Но сейчас владельцы выздоравливают, и мы таки ждем наших игроков. Не разбегайтесь! Зарегистрировавшиеся, ждем с нетерпением ваших анкет.
  Useful links
    Сюжет Шаблон
    Правила Гостевая

welcome
Приветствуем Вас на слэш\яой РПГ "DOSIS LETALIS". Принимаются только мужские персонажи. Мистика, хоррор, секс, угар и содомия. NC-21.

Dosis Letalis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dosis Letalis » Флуд » Vol. 1


Vol. 1

Сообщений 121 страница 150 из 366

1

Дружно срем в каменты!
Добро пожаловать. Поздравляем вас с нашим открытием.

0

121

Valgard Einar
*все выслушал с выражением полнейшей покорности судьбе. Потом встал и подошел, обхватил лицо брата ладонями и заткнул рот горячим поцелуем.*

0

122

Orm Thorleif
*расценил подобную реакцию как бурный восторг от выступления. Обрадованный, энергично ответил на поцелуй, уверенно прижав мужчину к себе ближе* Вот... ты меня отвлек от Чукотки. А я-то думал. что тебе захочется посмотреть на то, как я в религиозном экстазе буду срывать с себя одежды...

0

123

Valgard Einar
Давай. *одобрительно наклонил голову, обвив руками плечи мужчины* Срывай. Только не под аккомпанемент собственного пения. Пожалуйста. *с мольбой глядя влажными глазами*

0

124

Orm Thorleif
И петь и срывать я не обучен. *покачал головой* Но теперь я не думаю, что настроен срывать. Не будет того огня и экспрессии. В другой раз. *сел на диван, аккуратно увлекая собеседника к себе на колени* Расплетай этот срам. *указал взглядом на косичку*

0

125

Valgard Einar
*обиделся* Я старался. *сухо* Был красивый Валь с косичкой. А будет некрасивый. *наступил на ногу*
И вообще, я уже настроился на то, что ты будешь тут пляски языческий голым плясать. А ты?

0

126

Orm Thorleif
По-твоему вся моя красота сосредоточена в этом... этой... *тоскливо смотрит на свою прическу. Возможно, особую печаль взгляду придает брат стоящий на его ноге*  Ты настроился на пляски, а я обманул тебя. Я пришел, а там твой брат голубых привел ребят.

0

127

Valgard Einar
*деликатно помялся на его ноге и сошел с нее*
Чем тебе не угодила косичка?! *смотрит, готовясь расплакаться. Весь до тошноты укешный.*

0

128

Orm Thorleif
Ладно, ладно, я счастлив косичкой! *выставил перед собой ладони в примирительном жесте* Только не смотри на меня так. *бережно гладит по плечам* Получился просто шедевр, я чувствую себя неотразимым с этим бантом. *поцеловал в основание шеи, желая утешить* У тебя просто талант. *собравшись с духом* Если хочешь - хоть каждый день делай это со мной.

0

129

Valgard Einar
*довольный, повис на его широких плечах. Обнимает. Выражение лица за спиной у брата самое коварное.* Вот всегда бы так. Ты не хочешь спать? *уточнил. Болтает ногами в воздухе.*

0

130

Orm Thorleif
*расслаблено улыбается, наслаждается бурной реакцией плетельщика кос* Хочу. Думаю, на сегодня я уже почти закончил свою работу.
А  я отрекламил нас на короле льве.

0

131

Valgard Einar
Ну вот. А я как раз проснулся. *расстроился, но обхватил еще и ногами* О... думаю, успех в развитии нам обеспечен.

0

132

Orm Thorleif
ради твоего общества я готов бодрствовать еще какое-то время. *стойко* Точно. Это судьбоносный шаг. Теперь к нам обязательно потянутся твои единомышленники.*обнял крепче, чтобы брату было удобнее* И у нас образуется засилье диснеелюбов.

0

133

Valgard Einar
Король Лев - не самый мой любимый мультик. *веско. Висит на нем и доволен.* Я люблю у Диснея Планету Сокровищ, Лило и Стич, Красавица и Чудовище и Мулан. *перечислил* Вроде бы, все.
Миилый! *обрадовался* Еще посидим! А у нас новый ник зарегистрировался.

0

134

Orm Thorleif
Ох... *прикрыл глаза* Я все равно в этом ничего не понимаю, можешь не перечислять. То, что мне знакомо я посмотрел ради тебя. *серьезная жертва*
Я чертовски рад новому нику. Видимо, мои магические песнопения притянули жителей Чукотки.*доволен, с теплой улыбкой смотрит на брата*

0

135

Valgard Einar
И что тебе знакомо? *прищурился*
Или Чукотки, или Пиндостана. Капитан Пиндостан... его было бы отличненько сюда тиснуть!
Тор. *спрыгнул с него, любуясь улыбкой* Ты у меня такой красавец-мужчина. Сил нет никаких. Глаза слепит на тебя смотреть.

0

136

Orm Thorleif
*напряженно думает, на лбу проступили многодумные морщины* Стича мы с тобой смотрели... Красавицу я смотрел, чтобы играть тебе Чудовище... Все, кажется.

Orm Thorleif написал(а):

Капитан Пиндостан... его было бы отличненько сюда тиснуть!

Да! Чтобы ты его тискал за разные места? *грозно прищурился*
Вах! *посветлел лицом* Приятно слышать. *склонил голову к плечу и загипнотизировано слушает* Мне так нужно твое внимание, и я так жаден до него. *встряхнулся* Куда же ты ушел? Возвращайся. *поманил*

0

137

Valgard Einar

Valgard Einar написал(а):

чтобы играть тебе Чудовище

Ой, точно! Черт, как жаль, что не доиграли....

Valgard Einar написал(а):

Да! Чтобы ты его тискал за разные места? *грозно прищурился*

Нет. Пусть он меня тискает. *спокойно*
А если по существу, тут же ты. *щурится. Подошел к нему и потащил за собой на диван* А когда рядом ты, мне вообще сложно замечать кого бы то ни было.

0

138

Orm Thorleif
Я уже не помню, почему все встало. Вероятно, мы спонтанно сели играть что-то иное.*покорно идет к дивану*

Orm Thorleif написал(а):

Пусть он меня тискает

Знаешь, такой расклад мне тоже не по душе. Я что-то совершенно не хочу, чтобы тебя кто-нибудь тискал.*хмурится*

0

139

Valgard Einar
А по-моему, ты просто опять пару раз отказался, мотивируя тем, что тебя это сильно напрягает. *мрачно, садясь и потянув за собой* Когда мы будем играть по Ворону?

0

140

Orm Thorleif
Едва ли. Это мне не было сложно. *отрицательно качнул головой* Скорее, мы ушли в тему гнилых покойников. *развалился рядом* Думаю, в обозримом будущем, но завтра я бы хотел сначала отписать пост за себя. *сонно потер глаза*

0

141

Valgard Einar
А может, завтра отпишешь пост и начнем? *с надеждой. Ластится - уложил его головой к себе на колени и перебирает волосы*

0

142

Orm Thorleif
Посмотрим, хорошо? *растянулся на диване и приготовился спать* После сотрясения я быстро устаю.
Хорошей тебе ночи, радость моя. Мирных снов.

0

143

Valgard Einar
Ладно. *улыбнулся и улегся рядом, ему на плечо.* доброй ночи. *да так и уснул.*

0

144

О, вижу стартовала игра. *окинул внимательным взглядом* Мои поздравления, господа, свершилось. *с мрачной торжественностью*

0

145

Grunfeld Bach
Добрый вечер, падре. *тепло улыбнулся* Что-то не видно Вас было. Так сильно впечатлила встреча с родственниками? *беззлобно усмехнулся*

0

146

Valgard Einar
И Вам не болеть. *кивнул* А Вы, я вижу, следите за всем, что у  меня происходит? *прищурился* Я под колпаком у администрации. *подытожил* Да, встреча с родней впечатлила сильно, но и кроме этого были дела - поздно приходил и сразу отправлялся в постель.

0

147

Grunfeld Bach
Разумеется. *подмигнул* У нас же тоталитаризм, Большой Брат следит за тобой. *погрозил пальцем*
Сегодня суббота, Вы, надеюсь, отдыхаете?
Да, мы с Ормом хотели посоветоваться с Вами по поводу одного нюанса. Готовы выступить в качестве консультанта?

0

148

Valgard Einar
Все, теперь благодаря Вам у меня точно разовьется паранойя. *флегматично*
Побыть консультантом? *заинтригован. но вида не подает* Только если Вы сварите мне хороший кофе. Бартер?

Отредактировано Grunfeld Bach (2012-11-17 16:59:55)

0

149

Grunfeld Bach
Бартер! *энергично кивнул* Я не обещаю, что кофе будет хороший, но постараюсь сделать его таковым. *ушел варить кофе*
В общем, у нас возник вопрос с каннибализмом у вампиров. Что лучше сделать - как в Маскараде - порицание и преследование, или отторжение на физическом уровне? *кричит из кухни*

0

150

*аккуратно прячет бутылку водки*

0


Вы здесь » Dosis Letalis » Флуд » Vol. 1