News
14.11.2012.
В силу того, что администрация валялась с температурой 39, проект временно потух. Но сейчас владельцы выздоравливают, и мы таки ждем наших игроков. Не разбегайтесь! Зарегистрировавшиеся, ждем с нетерпением ваших анкет.
  Useful links
    Сюжет Шаблон
    Правила Гостевая

welcome
Приветствуем Вас на слэш\яой РПГ "DOSIS LETALIS". Принимаются только мужские персонажи. Мистика, хоррор, секс, угар и содомия. NC-21.

Dosis Letalis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dosis Letalis » Флуд » Vol. 1


Vol. 1

Сообщений 211 страница 240 из 366

1

Дружно срем в каменты!
Добро пожаловать. Поздравляем вас с нашим открытием.

0

211

Willhelm Wiese
Вон что. *на выдохе* Я начинал смотреть, и мне даже нравилось.  Не помню, что меня оторвало от просмотра. Наверное, переезд.
Вышло необычно. Завтра я напишу комментарий и приму Вас. *раскосо улыбнулся*  Вы заслужили)  Написано много и самобытно.

0

212

Valgard Einar
Я солидарен. Пора. Вопрос, куда. *задумчиво заплел ему несколько косичек в считанные минуты*

0

213

Orm Thorleif
*лихорадочно ощупывает голову* Ай-яй! Что натворил! *испуган*
Ладно, пойдем, а то сейчас напишем лишнего.

0

214

Valgard Einar
Главное, что естественно. Я везде стараюсь выжать до капли, как червь мозгоед, добраться до самой сути. Что до просмотра, если не особо вдаваться, приятная вещица, а мне как историку возможность углубится и создать нечто свое. Более углубленное для игрищи. Мира было всего-то 100 лет.
Переезд?! Весомо.

0

215

Willhelm Wiese
Помню, что в начале просмотра мне очень нравилось, я много смеялся... Люблю историю, и то ироничное отношение, тчо я видел в начале, мне было по нраву.
Затвра вечером поподробнее расспрошу Вас о Вашей игре на Хеталии. А сейчас я уже стремительно заканчиваюсь, прошу меня простить. Доброй Вам ночи, был рад встрече)

0

216

Valgard Einar
Доброй ночи и до завтра. Был рад вашему обществу. *вежлив*
Спрашивайте.

0

217

*сел в кресло, держа в руке чашку крепкого чая. Осмотрелся, и, пока никого нет, добавил в чай виски.*

0

218

*успел заметить махинации с виски, но не подал виду*
Добрый вечер.

0

219

Matthew Moreas
Вечер добрый. *оценил выдержку молодого полукровки и со встречным покерфейсом предложил* Будете? Пока я не спрятал бутылку.

0

220

Orm Thorleif
*оценил и одобрил покерфейс*
Не откажусь, только не с чаем, пожалуй, а с кофе. Виски с чаем пробовать не доводилось, но я заранее считаю это некоторым извращением.

0

221

Orm Thorleif
Орм, сегодня отличный вечер, у нас новый игрок. *широко улыбается* Поздравляю тебя с первым дампиром.

Matthew Moreas
Хорошего вечера. *поприветствовал дружелюбной улыбкой* Вы написали отличную анкету, я рад видеть игрока с таким шелковым слогом на форуме.

0

222

Matthew Moreas
Согревает неплохо, но в кофе тоже смотрится изумительно. *улыбнулся, вставая и проходя на кухню. Вернулся уже с чашкой горячего кофе.* Прошу. *протянул* Виски уже там. Как проходит Ваш вечер?

Valgard Einar
Да, милый брат, а еще мы начали игру. Вечер задался? *внимательно на него посмотрел и все же предложил* Виски?

0

223

Valgard Einar
Я рад, что вам понравилась моя анкета, я даже по-настоящему старался во время ее написания.)

Orm Thorleif
Благодарю вас. *взял кружку, отхлебнул, удовлетворенно зажмурился*
Мой вечер настолько неплох, насколько это вообще возможно в воскресенье. Особенно греет то, что в ближайшие дни не придется рано вставать, поэтому я нежно лелею поселившееся во мне чувство ленности.
А ваш как?

0

224

Matthew Moreas
Это заметно. *кивнул* Приятно, что Вы старались для нашей игры. *благодарно улыбнулся*
Пока пропаду, но надеюсь еще застать Вас сегодня вечером)

Orm Thorleif
Да, вечер принес много позитива. *улыбнулся* От виски пока откажусь, мне еще создавать пост, если залью в себя виски, то напишу там такое, что заставит весь наш квест завернуться на корню. Я вообще пока сольюсь - уйду творить. Я заглянул Мэтью поприветствовать. Закончу с игрой - вернусь пить. *наполеоновские планы*

0

225

Valgard Einar
Ну, а почему бы не постараться для хорошей игры?
Я здесь еще буду достаточно долго. Удачи вам.)

0

226

Matthew Moreas
Мой в задумчивости. Я жду, пока можно будет избавить виски от присутствия посторонних ингредиентов и начать пить чистым, но пока Вальгард в муках творчества - это невозможно. *скорбно* Да и виски осталось всего треть бутылки.
И чем же занимаетесь, пока предаетесь праздности? Думы думаете, или, может быть, читаете? *с интересом, делая глоток чая* К слову, много времени ушло на анкету?

Valgard Einar
Я рад, если твой настрой и вправду выровнялся. *кивнул* Тогда жду пост и тебя. Возвращайся.

0

227

Orm Thorleif
Но разве вы не можете начать без него, а после послать его за поддачей?
Придаюсь праздности, пожалуй. Чтение в последнее время не доставляет мне былого удовольствия, никакого годного фильма найти не могу, поэтому просто размышляю о вечном.
Да нет, немного. На написание потратил где-то час. Долго подбирал внешность, знал, что мне нужно, но рожу подходящую найти не мог. Продумывал анкету... э... сложно сказать, сколько, потому что, как вы могли, наверное, заметить, зарегистрировался я еще давно, тогда продумал часть, а часть продумал сегодня, непосредственно перед написанием анкеты, пока искал подходящую рожу на внешность.

0

228

Matthew Moreas
Хорошо, что Вы все-таки дошли до нас. *улыбнулся, ставя чашку на подлокотник кресла* И приятно знать, что в целом на анкету было потрачено немало времени.

Matthew Moreas написал(а):

годного фильма найти не могу

А какого рода фильмы Вам нравятся, если не секрет?

Matthew Moreas написал(а):

почему бы не постараться для хорошей игры?

Ох, как приятно! Нас назвали хорошей игрой!

Matthew Moreas написал(а):

Но разве вы не можете начать без него, а после послать его за поддачей?

Теоретически - могу. Но, боюсь, нам уже ничего не продадут, через двадцать пять минут лимит продажи крепкого алкоголя исчерпается. *печально* Да и магазины поблизости закрыты. Мы как-то неосмотрительно поздно решили пить.

0

229

Orm Thorleif
Дошел, а куда бы я еще делся-то?)
В фильмах особых пристрастий не имею, только не люблю молодежные комедии, драмы и мелодрамы. Ну, и ужасов в последнее время съел слишком много, не хочу больше.
Ну вот, как же вы так. Надо было подумать о будущем, запастись бутылками на пару дней вперед!)

0

230

Matthew Moreas
О, так Вы знаток хоррора? Люблю этот жанр. Из того, что просмотрели, быть может, что-нибудь посоветуете?
Мы запасались. Просто выпили. *печально* Как-то уж очень быстро.

0

231

Orm Thorleif
Из относительно нормального только "Паранормальное явление" могу посоветовать, да и то, пожалуй, только первую часть. И там еще как с концовкой повезет-не повезет, их там штук пять. Еще неплохой фильм "Синистер", но, правда, в некоторых эпизодах приходится смотреть сквозь фейспалм.
Ну вот. Сочувствую.

0

232

Matthew Moreas написал(а):

Еще неплохой фильм "Синистер", но, правда, в некоторых эпизодах приходится смотреть сквозь фейспалм.

О, спасибо. Учту. Я в целом люблю ужастики по Кингу... а чем вызывается фейспалм?

0

233

Orm Thorleif
Я тоже люблю ужастики по Кингу, но вот сами книги не люблю. Вы любите его произведения?
А фесйпалмы вызываются слишком высоким уровнем идиотизма в некоторых поступках ГГ.

0

234

Matthew Moreas
У меня смешанное отношение к маэстро Стивену. *задумчиво* Я рос на его книгах. Ранних его книгах... сравнительно ранних. Но люблю далеко не все. Он, знаете ли, грешит плагиатом у самого себя и не только самого себя. Приемы, которыми он пугает, мне нравятся. Но вот суть некоторых романов заставляет фейспалмить.
*смеется* ГГ вообще склонны вызывать на лицах зрителей мировую скорбь и вопрос "WTF?!" А в чем суть фильма? Название интересное. Непонятное.

0

235

Orm Thorleif
ГГ - писатель. имеющий жену и двух дитей. Он пишет произведения по всяческим преступлениям, причем порой раскрывает преступление раньше полиции. И тут он переезжает с семьей в дом, где произошло несчастье: большая счастливая семья повесилась на ветке дерева на заднем дворе, а их малолетнее дите исчезло.
Сразу после заселения ГГ заходит на чердак, где обнаруживает проектор и пленку, и потом весь фильм просматривает снятые на нее фильмы, в которых заключается вся соль происходящего.
Посмотрите, ничего такой фильм, правда.

0

236

Вот я и вернулся! *сияет*
Орм, доставай виски, если он еще остался.
Вижу, на ночь глядя Маэстро обсуждаете? *усмехнулся* Как бы он не приснился потом.

Еще раз вечера, Мэтью. *улыбнулся* Точнее, уже ночи. Время уже довольно позднее, а Вы бодрствуете. Сова по натуре, или просто завтра есть возможность выспаться?

0

237

Valgard Einar
Ночи.)
И то, и другое, признаться. Да и время не такое уж позднее, всего-то полночь.

0

238

Matthew Moreas
То есть Вы привыкли засиживаться много позже? *приподнял брови* И какие же планы у Вас на эту ночь?
Спасибо за сводку по годным ужастикам.) У нас с Ормом постоянная проблема в поиске хороших фильмов, так чтобы это было не совсем мясо, и не совсем японские утопленницы.

0

239

Valgard Einar
Пожалуй, этой ночью я посмотрю несколько серий мультика "Охотники за привидениями", сточу еще немного содержимого холодильника и с чистым сердцем лягу спать где-то часа в четыре.
Не за что.) Я как-то задался целью найти годные и по-настоящему страшные ужастики, но этого не произошло. Если вдруг наткнусь на что-то еще, с удовольствием вам посоветую.

0

240

Matthew Moreas

Matthew Moreas написал(а):

посмотрю несколько серий мультика "Охотники за привидениями"

*почти умилился* Какой очаровательный досуг) Почему выбор пал именно на этот мультик?
Думаю, после такого времяпровождения Вам будет сниться что-нибудь захватывающее. *пророчит*
Буду ждать Ваших отзывов по фильмам. *кивнул* Для меня хорошие ужастики всегда актуальны. Что-нибудь еще в процессе поиска зацепило?

0


Вы здесь » Dosis Letalis » Флуд » Vol. 1