N.B.
Разрешены только мужские персонажи.

Правила регистрации и оформления профиля.
Регистрация осуществляется строго на латинице.
Ник должен включать в себя полное имя и фамилию персонажа. Сокращения («Джонни», «Майки») запрещены, второе имя, если таковое имеется («Джон Майкл Смит») тоже указывать не нужно. Второе имя, прозвища и сокращения можно прописать в анкете.
Лишние символы в нике запрещены.

Анкету оставлять в специальном разделе, озаглавливать на русском языке именем-фамилией персонажа и указанием его расы («Джон Смит, оборотень»). Заполнять строго по шаблону, от третьего лица, без изменений кода оформления.

Аватар должен строго соответствовать размеру 190х250рх, плюс-минус пара пикселей.
Разрешены как фотографические, так и рисованные аватары. Но избегайте чрезмерного кавая-флаффа и пропирсингованных эмо-боев. Запрещены плохо обработанные фотографии и рисунки, где четкость изображения страдает не заради художественных целей. Например – некачественные скриншоты.
Уважаемые игроки! Избавьте администрацию от собственных фотографий на аватарах! Свои без сомнения привлекательные лица вы всегда можете продемонстрировать в специальной теме раздела «Реал».
Изображение на аватаре должно быть статичным (никакой анимации), и включать в себя лицо персонажа. Абстракция, отдельные части тела, - запрещены.

После принятия анкеты Вам стоит заполнить шаблон личного звания и статуса. Менять код лз запрещено, равно как и вписывать туда лишнюю информацию и символы.

В подписи не должно быть картинок и цветовыделения.

Правила игры.
Запрещен отыгрыш за чужого персонажа и манч. Вы располагаете только способностями, присущими Вашей расе, и навыками, заявленными в анкете.
Минимального размера поста не существует, однако если Вы грешите бессодержательными однострочниками – Вы унылы, Вам не к нам.
Оформление поста классическое: речь  - жирным шрифтом, мысли – в кавычках и курсивом, действия обычным шрифтом. Посты прогоняйте через текстовый редактор, чтобы не было совсем уж глупых ошибок.
Смайлы и капс лок в постах запрещены.
Что касается боевок – кто выиграет и с каким уроном, игроки решают сами. Либо зовут администратора, чтобы он отмастерил исход схватки.

О создании персонажа.
Напоминаем Вам, что на ролевую принимаются только мужчины.
На ролевую принимаются герои четырех рас: люди, вампиры, оборотни и полукровки. Никаких демонов, эльфов и иже с ними.
Магии в данной ролевой вселенной не существует. Все доступные способности Вы можете найти в нашем FAQ по расам.
Избегайте штампованных характеров, а также слишком явных противоречий (добрый, но иногда бывает злой). Все мы иногда звереем, это не черта характера, а естественное для любого субъекта качество. А вот насколько часто «бывает злой» и в каких ситуациях, а также в чем это проявляется – другой вопрос.
Если Вы хотите адаптировать под нашу игровую вселенную какого-то персонажа – сделайте это качественно. И, как минимум, измените ему фамилию или имя, а лучше – и то, и другое.
Исторические личности, вроде Дракулы, в чистом виде также не принимаются. Гримируйтесь тщательнее, уважаемые. Внешность, характер, и даже биографию можете взять откуда хотите, но это должно гармонично вписываться в игровой мир.

Правила поведения на форуме.
Рейтинг игры – NC-21. Гомофобам и слабонервным сюда дорога заказана. Разрешены любые виды сексуальных девиаций, а так же детальное описание насилия. Можно даже материться и трахаться во флуде.
Разжигание конфликтов, троллинг и провокации во флуде, однако, запрещены. И будь Вы хоть трижды гениальный игрок – администрация с удовольствием вышвырнет Вас с форума, если начнете портить доброжелательную атмосферу. Демократия и свобода слова  forever! Но не у нас.

P.S. Добровольные критики идут в задницу.
P.P.S. Дизайн не вырвиглазный, а агрессивный.