News
14.11.2012.
В силу того, что администрация валялась с температурой 39, проект временно потух. Но сейчас владельцы выздоравливают, и мы таки ждем наших игроков. Не разбегайтесь! Зарегистрировавшиеся, ждем с нетерпением ваших анкет.
  Useful links
    Сюжет Шаблон
    Правила Гостевая

welcome
Приветствуем Вас на слэш\яой РПГ "DOSIS LETALIS". Принимаются только мужские персонажи. Мистика, хоррор, секс, угар и содомия. NC-21.

Dosis Letalis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dosis Letalis » Флуд » Vol. 1


Vol. 1

Сообщений 241 страница 270 из 366

1

Дружно срем в каменты!
Добро пожаловать. Поздравляем вас с нашим открытием.

0

241

Valgard Einar
Я вспомнил, что мне в детстве нравился один из персонажей, решил пересмотреть. Убедился, что мои вкусы не особо-то и изменились.)
Неа, вот только "Синистер".

0

242

Matthew Moreas
Какое завидное постоянство. *смеется* Кто же нравится  и чем? *заинтересованно склонил голову к плечу*

0

243

Valgard Einar
Молодой человек по имени Эдуардо, его можно опознать по козлиной бородке и дурному характеру. *пытается сделать вид, что смутился, но все попытки безуспешны*

0

244

Matthew Moreas
А-а-а! Помню этого типа! *смеется* У него совершенно безумные глаза, да и вообще он производит впечатление фрика, если честно. Думаю, в этом заключается немалая часть его обаяния) Есть в нем что-то жизнеутверждающее.

0

245

Valgard Einar
А еще у него поведение одно из самых адекватных в этом мультике.)

0

246

Matthew Moreas
Этого уже не помню, но охотно верю. Владелец бородки просто не может не обладать достойными мозгами. *убежденно потер щетинистый подбородок*
А что еще из просмотренного в детстве оставило хороший отпечаток в душе?

0

247

Valgard Einar
Сложно вспомнить. В той или иной степени се отпечатывалось.)

0

248

Matthew Moreas
А я помню, что в нежном возрасте преданно любил брутальных, как мне тогда казалось, Трансформеров. *как-то ностальгически вздохнул*
Чему планируете посвятить грядущий день? Помимо сна, конечно.

0

249

Valgard Einar
Я помню, что особо сильной любовью пылал к покемонам, но потом быстро остыл.
Учебным делам, наверное. Пора бы дописать парочку работ, раз у меня так много свободного времени образовалось.

0

250

Matthew Moreas
Покемоны меня настигли как-то запоздало - все уже отболели, а меня только-только накрыло. Но тоже быстро от них отошел, черт знает, почему. *ночные откровения*
Большое количество свободного времени - это форс-мажор для Вас?

0

251

Valgard Einar
Из-за того, наверное, что такие упоротые увлечения нуждаются в постоянной подпитке.
Да, обычно свободного времени не так много, как сейчас.

0

252

Matthew Moreas
*написал пост и вернулся*
Звучит вкусно. Надо пнуть Вальгарда и мы вместе посмотрим.
А Вы смотрели "Сияние"? Не то, что с Николсоном, а тв-версию из нескольких серий.

Valgard Einar
*сунул ему бутылку и отправил писать себе ответ*

0

253

Matthew Moreas
Я пропаду писать пост, был рад знакомству с Вами, Мэтью. *тепло улыбнулся* Вы - приятный собеседник.)

Orm Thorleif
*вооружился бутылью и отправился писать пьяный ответ*

0

254

Orm Thorleif
Нет, не смотрел. Хорошее?

0

255

Valgard Einar
Взаимно, Вальгард.)

0

256

Matthew Moreas
Мне нравится. Там довольно все канонично, по роману, а роман атмосферный. Потому и фильм таким получился. К тому же ГГ - писатель-алкоголик. Образ близкий и приятный.)

0

257

Orm Thorleif
Надо будет, пожалуй, посмотреть.

0

258

Matthew Moreas
*кивнул* Как Вы смотрите на то, чтобы перейти от виски с чаем\кофе к просто виски?

0

259

Orm Thorleif
Пожалуй, начнем с виски с чаем-кофе, а продолжим уже неразбавленным. Так, для галочки, нужно же нма сохранить лицо, верно, а не становиться сразу мерзкими любителями выпить?

0

260

Matthew Moreas
Если только для галочки. Но лично у меня кофе кончился. *плеснул себе виски и отдал бутылку молодому дампиру* Почему выбрали именно полукровку?

0

261

Orm Thorleif
Как-то давно были времена, когда я уже играл дампира. Ностальгия замучила. *посмотрел на бутылку, плеснул в кружку, сделав соотношение 1:5, если кофе поставить в самое начало*

0

262

Matthew Moreas
Как интересно. И насколько далек нынешний образ от прошлого? *потянулся чокнуться с ним чашкой* За здоровый образ жизни.

0

263

Orm Thorleif
Очень далек. То был крикливый мальчишка, а этот - вполне себе спокойный молодой мужчина. Правда, тот крикливый мальчишка был в разы приятней нынешнего мужика, да и цели у него были какие-то там великие, но ничего, со всеми бывает.
За него. *чокнулся, отпил из кружки, еда заметно поджал губы*

0

264

Matthew Moreas
Кукла Маша, кукла Даша, просто дети стали старше. И давно Вы его создавали? *сделал глоток*

0

265

Orm Thorleif
Года четыре назад, я полагаю.

0

266

А что это вы тут делаете? *святая простота*

0

267

Всех с понедельником, началом недели. И пусть она будет по-возможности, легкой.

0

268

Willhelm Wiese
*широко улыбнулся мужчине* Доброе утро, Вильгельм. Отличное пожелание. Что Вам сулит грядущая неделя?

0

269

Valgard Einar
Доброе Утро. *ответная улыбка*
Желаете кофе... *заварил в кофе машине бодрящего напитка* Грядущая неделя готовит.... пять дней работы. К счастью, мозг покоен, трудности улажены, остались лишь рабочие моменты. А Вы как?

0

270

Willhelm Wiese
Лучше какао, если есть. *вдохнул приятный запах свежего кофе* Пахнет хорошо.
Были трудности?
Я неплохо. *тепло улыбается* Легкий кубизм головы после выпитого вчера, а в остальном бодрый. Работа поджидает меня вечером.

0


Вы здесь » Dosis Letalis » Флуд » Vol. 1